Школьница и ее котик уехали из Каменска-Уральского в Челябинск на попутках » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:32, 06 апреля 2019
Политика / Все новости / Общество / Россия

Школьница и ее котик уехали из Каменска-Уральского в Челябинск на попутках

Фото: Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . 12-летняя девочка ушла из дома в Каменске-Уральском вместе с котом, чтобы доказать свою самостоятельность родителям. Девочка из Каменска-Уральского исчезла 30 марта. Ранее в семье не происходило подобных инцидентов. В тот момент, когда родителей не было...
Школьница и ее котик уехали из Каменска-Уральского в Челябинск на попутках

Фото: Елена Майорова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . 12-летняя девочка ушла из дома в Каменске-Уральском вместе с котом, чтобы доказать свою самостоятельность родителям.

Девочка из Каменска-Уральского исчезла 30 марта. Ранее в семье не происходило подобных инцидентов. В тот момент, когда родителей не было дома, девочка собрала вещи и поехала в гости к родственникам в Челябинск. Чтобы было не одиноко в поездке, девочка прихватила с собой кота, сообщает сайт KP.RU.

Добиралась до Челябинска девочка на попутках. Никого из водителей не удивило, что 12-летний ребенок с котом ловит машину на трассе. В итоге, воспользовавшись услугами четырех водителей, девочка доехала до родственников, удивив их своим визитом.

Семья школьницы благополучная, в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних ранее не попадала. «В настоящее время ребенок возвращен домой и поставлен на учет в ПДН. Родителям и юной путешественнице предстоит посетить территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав», – прокомментировали инцидент в полиции.


Фото: Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . 12-летняя девочка ушла из дома в Каменске-Уральском вместе с котом, чтобы доказать свою самостоятельность родителям. Девочка из Каменска-Уральского исчезла 30 марта. Ранее в семье не происходило подобных инцидентов. В тот момент, когда родителей не было дома, девочка собрала вещи и поехала в гости к родственникам в Челябинск. Чтобы было не одиноко в поездке, девочка прихватила с собой кота, сообщает сайт KP.RU. Добиралась до Челябинска девочка на попутках. Никого из водителей не удивило, что 12-летний ребенок с котом ловит машину на трассе. В итоге, воспользовавшись услугами четырех водителей, девочка доехала до родственников, удивив их своим визитом. Семья школьницы благополучная, в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних ранее не попадала. «В настоящее время ребенок возвращен домой и поставлен на учет в ПДН. Родителям и юной путешественнице предстоит посетить территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав», – прокомментировали инцидент в полиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика