Пушков высмеял Зеленского и Порошенко за сдачу анализов - «Политика» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 21:40, 06 апреля 2019
Политика

Пушков высмеял Зеленского и Порошенко за сдачу анализов - «Политика»

Выборы президента Украины в 2019 году Российский сенатор назвал этот ход кандидатов в президенты несомненным вкладом Украины в мировую выборную практику предложил...
Пушков высмеял Зеленского и Порошенко за сдачу анализов - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году

Российский сенатор назвал этот ход кандидатов в президенты несомненным вкладом Украины в мировую выборную практику



предложил Порошенко и Зеленскому сдать тесты в WADA. Он заявил о том, что если Порошенко и Зеленский заинтересованы в объективном результате, то тесты нужно сдать «по репутационно проверенному методу».

Пройти обследования на наличие алкоголя и наркотиков в крови предложил Владимир Зеленский. Петр Порошенко согласился на это предложение.



В пятницу кандидаты на пост президента Украины сдали анализы. Быстрый тест показал отсутствие психоактивных веществ у Порошенко. В крови у Зеленского тоже не нашли запрещенных препаратов.



Первый тур президентский выборов на Украине прошел 31 марта. Ни один из кандидатов не набрал требуемого для победы количества голосов. Второй тур назначен на 21 апреля. В нем будут участвовать лидирующий после первого тура Владимир Зеленский и действующий президент страны Петр Порошенко.


Выборы президента Украины в 2019 году Российский сенатор назвал этот ход кандидатов в президенты несомненным вкладом Украины в мировую выборную практику предложил Порошенко и Зеленскому сдать тесты в WADA. Он заявил о том, что если Порошенко и Зеленский заинтересованы в объективном результате, то тесты нужно сдать «по репутационно проверенному методу». Пройти обследования на наличие алкоголя и наркотиков в крови предложил Владимир Зеленский. Петр Порошенко согласился на это предложение. В пятницу кандидаты на пост президента Украины сдали анализы. Быстрый тест показал отсутствие психоактивных веществ у Порошенко. В крови у Зеленского тоже не нашли запрещенных препаратов. Первый тур президентский выборов на Украине прошел 31 марта. Ни один из кандидатов не набрал требуемого для победы количества голосов. Второй тур назначен на 21 апреля. В нем будут участвовать лидирующий после первого тура Владимир Зеленский и действующий президент страны Петр Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика