Брат Кличко предлагает кандидатам в президенты Украины пройти тест в WADA - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 21:46, 05 апреля 2019
Военные действия

Брат Кличко предлагает кандидатам в президенты Украины пройти тест в WADA - «Военное обозрение»

Брат мэра Киева Виталия Кличко боксер, экс-чемпион мира Владимир выступил с предложением к кандидатам на пост президента Украины пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве (World Anti-Doping Agency, WADA).
Брат Кличко предлагает кандидатам в президенты Украины пройти тест в WADA - «Военное обозрение»

Брат мэра Киева Виталия Кличко боксер, экс-чемпион мира Владимир выступил с предложением к кандидатам на пост президента Украины пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве (World Anti-Doping Agency, WADA).


«Если вы так открыты и заинтересованы в объективном результате, то сделайте это по репутационно проверенному методу в международной организации World Anti-Doping Agency. Могу организационно помочь в этом процессе, чтобы это не выглядело так кустарно. Доверьтесь профессионалам!» — предложил на своей странице в Facebook брат градоначальника Киева.

Он добавил, что уже отправил запрос о возможности таких тестов в WADA.


«Надеюсь, кандидатам в президенты не откажут», — отметил Владимир Кличко.

Как сообщалось, в пятницу утром кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сдал кровь на анализ в частной клинике «Евролаб».


Другой кандидат, действующий президент Украины Петр Порошенко, сдал образцы крови, мочи и волос в медпункте НСК «Олимпийский». По заключению медиков, в крови и мочи Порошенко алкоголя и наркотиков не обнаружено.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Брат мэра Киева Виталия Кличко боксер, экс-чемпион мира Владимир выступил с предложением к кандидатам на пост президента Украины пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве (World Anti-Doping Agency, WADA). «Если вы так открыты и заинтересованы в объективном результате, то сделайте это по репутационно проверенному методу в международной организации World Anti-Doping Agency. Могу организационно помочь в этом процессе, чтобы это не выглядело так кустарно. Доверьтесь профессионалам!» — предложил на своей странице в Facebook брат градоначальника Киева. Он добавил, что уже отправил запрос о возможности таких тестов в WADA. «Надеюсь, кандидатам в президенты не откажут», — отметил Владимир Кличко. Как сообщалось, в пятницу утром кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сдал кровь на анализ в частной клинике «Евролаб». Другой кандидат, действующий президент Украины Петр Порошенко, сдал образцы крови, мочи и волос в медпункте НСК «Олимпийский». По заключению медиков, в крови и мочи Порошенко алкоголя и наркотиков не обнаружено. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика