Познер рассказал, что может объединить россиян - «Политика» » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 09:19, 08 апреля 2019
Политика

Познер рассказал, что может объединить россиян - «Политика»

Журналист отметил, что пока у России нет национальной идеи РИА Новости. В 2016 году президент Владимир Путин сказал, что в качестве объединяющей идеи в России может быть только патриотизм. Он пояснил, что эта...
Познер рассказал, что может объединить россиян - «Политика»

Журналист отметил, что пока у России нет национальной идеи



РИА Новости.


В 2016 году президент Владимир Путин сказал, что в качестве объединяющей идеи в России может быть только патриотизм. Он пояснил, что эта идея не связана с идеологией или деятельностью какой-то партии.


Познер считает, что будущее России зависит от поведения и выбора, который делают граждане. По его мнению, не получится создать национальную идею, основанную на православии.



Вперёд в СССР! Выгодно ли объединение бывших республик?



Воспоминания о могучем СССР до сих пор подогревают надежду: может быть, многие сегодняшние проблемы разрешатся, если он возродится? Подробнее.


Журналист отметил, что пока у России нет национальной идеи РИА Новости. В 2016 году президент Владимир Путин сказал, что в качестве объединяющей идеи в России может быть только патриотизм. Он пояснил, что эта идея не связана с идеологией или деятельностью какой-то партии. Познер считает, что будущее России зависит от поведения и выбора, который делают граждане. По его мнению, не получится создать национальную идею, основанную на православии. Вперёд в СССР! Выгодно ли объединение бывших республик? Воспоминания о могучем СССР до сих пор подогревают надежду: может быть, многие сегодняшние проблемы разрешатся, если он возродится? Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика