Климкин прокомментировал слова Ягланда о РФ и СЕ - «Политика» » «Новости Дня»
Амвросий
Опубликовано: 09:11, 09 апреля 2019
Политика

Климкин прокомментировал слова Ягланда о РФ и СЕ - «Политика»

Генсек Совета Европы рассчитывает, что Россия останется членом ПАСЕ Twitter прокомментировал ситуацию с членством России в ПАСЕ. Генсекретарь СЕ Турбьерн Ягланд ранее заявил, что Brexit и возможный выход...
Климкин прокомментировал слова Ягланда о РФ и СЕ - «Политика»

Генсек Совета Европы рассчитывает, что Россия останется членом ПАСЕ



Twitter прокомментировал ситуацию с членством России в ПАСЕ.


Генсекретарь СЕ Турбьерн Ягланд ранее заявил, что Brexit и возможный выход России из СЕ могут стать серьезным потрясением для Европы. Он выразил надежду, что «российский вопрос» все же будет решен.


По словам Климкина, участие России в Совете Европы создает линии разграничения в Европе.



«Если руководствоваться такой логикой, надо выпускать преступников из тюрем, так как это линия разделения в обществе», — написал Климкин.



Напомним, делегация России была лишена голоса в ПАСЕ из-за Крыма. С 2016 года РФ не отправляет делегацию в ПАСЕ, в этом году было решено не платить взнос в бюджет Совета Европы.


Генсек Совета Европы рассчитывает, что Россия останется членом ПАСЕ Twitter прокомментировал ситуацию с членством России в ПАСЕ. Генсекретарь СЕ Турбьерн Ягланд ранее заявил, что Brexit и возможный выход России из СЕ могут стать серьезным потрясением для Европы. Он выразил надежду, что «российский вопрос» все же будет решен. По словам Климкина, участие России в Совете Европы создает линии разграничения в Европе. «Если руководствоваться такой логикой, надо выпускать преступников из тюрем, так как это линия разделения в обществе», — написал Климкин. Напомним, делегация России была лишена голоса в ПАСЕ из-за Крыма. С 2016 года РФ не отправляет делегацию в ПАСЕ, в этом году было решено не платить взнос в бюджет Совета Европы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика