Полиция начала проверку сообщений о массовом расстреле оленей на Сахалине - «Политика» » «Новости Дня»
Валентина
Опубликовано: 12:07, 10 апреля 2019
Политика

Полиция начала проверку сообщений о массовом расстреле оленей на Сахалине - «Политика»

Последствия браконьерской охоты обнаружили в заказнике «Северный» на полуострове Шмидта



РИА Новости.



Об инциденте стало известно после того, как местные СМИ опубликовали видео, снятое очевидцем в заказнике «Северный» на полуострове Шмидта в нескольких километрах от реки Большая Лонгри. На кадрах видны последствия браконьерской охоты на северных оленей. Несколько туш сохатых браконьеры принесли на поляну чтобы разделать и вывезти из леса.



По результатам проверки будет принято решение о мерах прокурорского реагирования.



Напомним, 2 апреля в Японском море российские пограничники задержали иностранное судно за незаконный вылов краба. По оценкам экспертов, ущерб от действий браконьеров составил более чем два млн рублей.


Последствия браконьерской охоты обнаружили в заказнике «Северный» на полуострове Шмидта РИА Новости. Об инциденте стало известно после того, как местные СМИ опубликовали видео, снятое очевидцем в заказнике «Северный» на полуострове Шмидта в нескольких километрах от реки Большая Лонгри. На кадрах видны последствия браконьерской охоты на северных оленей. Несколько туш сохатых браконьеры принесли на поляну чтобы разделать и вывезти из леса. По результатам проверки будет принято решение о мерах прокурорского реагирования. Напомним, 2 апреля в Японском море российские пограничники задержали иностранное судно за незаконный вылов краба. По оценкам экспертов, ущерб от действий браконьеров составил более чем два млн рублей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)