Гуайдо назвал незаконным пребывание военных из РФ и Кубы в Венесуэле - «Политика» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 00:10, 15 апреля 2019
Политика

Гуайдо назвал незаконным пребывание военных из РФ и Кубы в Венесуэле - «Политика»

Политический кризис в Венесуэле Два самолета с российскими военными прилетели в Каракас в конце марта Clarin. «В Венесуэле...
Гуайдо назвал незаконным пребывание военных из РФ и Кубы в Венесуэле - «Политика»
Политический кризис в Венесуэле

Два самолета с российскими военными прилетели в Каракас в конце марта



Clarin.


«В Венесуэле уже есть незаконная военная интервенция, такая как российская и кубинская, разрешение на которую дал Мадуро. Но только парламент может разрешить иностранную интервенцию или приезд военных», - сказал он в интервью изданию.


Гуайдо добавил, что оппозиция не рассматривает «военный вариант» разрешения ситуации.



Два самолета с 99 российскими военными и 35 тоннами груза прибыли в Каракас в конце марта. Глава МИД РФ Сергей Лавров пояснил, что военнослужащие РФ занимаются в Венесуэле обслуживанием техники.


Политический кризис в Венесуэле Два самолета с российскими военными прилетели в Каракас в конце марта Clarin. «В Венесуэле уже есть незаконная военная интервенция, такая как российская и кубинская, разрешение на которую дал Мадуро. Но только парламент может разрешить иностранную интервенцию или приезд военных», - сказал он в интервью изданию. Гуайдо добавил, что оппозиция не рассматривает «военный вариант» разрешения ситуации. Два самолета с 99 российскими военными и 35 тоннами груза прибыли в Каракас в конце марта. Глава МИД РФ Сергей Лавров пояснил, что военнослужащие РФ занимаются в Венесуэле обслуживанием техники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика