Лукашенко о России: обнаглели - «Политика» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 15:51, 11 апреля 2019
Политика

Лукашенко о России: обнаглели - «Политика»

Валерий Мельников/РИА «Новости»Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил действия России с санкциями, передает БелТА. Он осудил введенные Россией ограничения на ввоз яблок из Белоруссии...
Лукашенко о России: обнаглели - «Политика»

Валерий Мельников/РИА «Новости»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил действия России с санкциями, передает БелТА.

Он осудил введенные Россией ограничения на ввоз яблок из Белоруссии.

«Там уже обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки», — заявил Лукашенко.

По словам президента Белоруссии, Россия поступает нелогично, критикуя западные санкции и в то же время вводя ограничения против своих партнеров.

«Сами находятся под санкциями и осуждают это, и я тут их абсолютно поддерживаю. Но в то же время подобным оружием воюют против ближайших своих союзников», — заявил Лукашенко.

Накануне стало известно, что Россельхознадзор с 12 апреля запрещает ввоз яблок и груш из Белоруссии.


Валерий Мельников/РИА «Новости»Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил действия России с санкциями, передает БелТА. Он осудил введенные Россией ограничения на ввоз яблок из Белоруссии. «Там уже обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки», — заявил Лукашенко. По словам президента Белоруссии, Россия поступает нелогично, критикуя западные санкции и в то же время вводя ограничения против своих партнеров. «Сами находятся под санкциями и осуждают это, и я тут их абсолютно поддерживаю. Но в то же время подобным оружием воюют против ближайших своих союзников», — заявил Лукашенко. Накануне стало известно, что Россельхознадзор с 12 апреля запрещает ввоз яблок и груш из Белоруссии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика