На Украине в школьные учебники включат тему о курсе в ЕС и НАТО - «Политика» » «Новости Дня»
Харитина
Опубликовано: 21:24, 11 апреля 2019
Политика

На Украине в школьные учебники включат тему о курсе в ЕС и НАТО - «Политика»

Valentyn Ogirenko/ReutersМинистерство образования и науки (МОН) Украины планирует ввести в школьную программу для учащихся 11 класса тему о закреплении в конституции страны курса в ЕС и НАТО. Об этом сообщает ...
На Украине в школьные учебники включат тему о курсе в ЕС и НАТО - «Политика»

Valentyn Ogirenko/Reuters

Министерство образования и науки (МОН) Украины планирует ввести в школьную программу для учащихся 11 класса тему о закреплении в конституции страны курса в ЕС и НАТО. Об этом сообщает УНН со ссылкой на главного специалиста директората дошкольного и школьного образования МОН Раису Евтушенко.

По ее словам, МОН будет настаивать на том, чтобы авторы учебников по украинской истории для 11 класса внесли в последний параграф учебников закон об изменениях в конституции страны.

Она добавила, что министерство намерено утвердить новые учебники «в июне или в начале июля».

Ранее сообщалось, как Киев переписывает историю.


Valentyn Ogirenko/ReutersМинистерство образования и науки (МОН) Украины планирует ввести в школьную программу для учащихся 11 класса тему о закреплении в конституции страны курса в ЕС и НАТО. Об этом сообщает УНН со ссылкой на главного специалиста директората дошкольного и школьного образования МОН Раису Евтушенко. По ее словам, МОН будет настаивать на том, чтобы авторы учебников по украинской истории для 11 класса внесли в последний параграф учебников закон об изменениях в конституции страны. Она добавила, что министерство намерено утвердить новые учебники «в июне или в начале июля». Ранее сообщалось, как Киев переписывает историю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика