В Раде заявили, что Зеленского до второго тура спрячут в бункер - «Политика» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 15:40, 12 апреля 2019
Политика

В Раде заявили, что Зеленского до второго тура спрячут в бункер - «Политика»

Valentyn Ogirenko/Reuters Депутат Верховной рады, замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко считает, что кандидат в президенты Владимир Зеленский не появится на дебатах и украинцы увидят его только...
В Раде заявили, что Зеленского до второго тура спрячут в бункер - «Политика»

Valentyn Ogirenko/Reuters

Депутат Верховной рады, замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко считает, что кандидат в президенты Владимир Зеленский не появится на дебатах и украинцы увидят его только в день голосования. Об этом сообщает РИА «Новости».

Накануне Порошенко и Зеленский поговорили по телефону на программе «Право на власть» в эфире телеканала «1+1».

Кандидаты в президенты перебивали друг друга и не смогли согласовать дату дебатов.

«В виду вчерашних очень коротеньких дебатов, у меня ощущение, что сейчас Зеленского спрячут на неделю в бункер», — отметил депутат.

По его словам Народ увидит Зеленского только 21 апреля, когда он придет проголосовать.


Valentyn Ogirenko/Reuters Депутат Верховной рады, замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко считает, что кандидат в президенты Владимир Зеленский не появится на дебатах и украинцы увидят его только в день голосования. Об этом сообщает РИА «Новости». Накануне Порошенко и Зеленский поговорили по телефону на программе «Право на власть» в эфире телеканала «1 1». Кандидаты в президенты перебивали друг друга и не смогли согласовать дату дебатов. «В виду вчерашних очень коротеньких дебатов, у меня ощущение, что сейчас Зеленского спрячут на неделю в бункер», — отметил депутат. По его словам Народ увидит Зеленского только 21 апреля, когда он придет проголосовать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика