Политика
Михаил Горбачев выдвинулся на выборы в парламент Индонезии - «Политика»
Depositphotos
Индонезийский политик Михаил Горбачев, которого родители назвали в честь первого президента СССР, выдвинул свою кандидатуру на парламентские выборы в Индонезии. Об этом пишет New Straits Times.
Отмечается, что ранее индонезиец с полным именем Михаил Горбачев Дом (Mikhail Gorbachev Dom) занимался исследованиями в области окружающей среды.
Он рассказал изданию, что его родители были так уверены, что у них в семье появится девочка, что даже не придумали мужского имени. Поэтому когда родился мальчик они спешно подобрали ему имя первого советского президента, посчитав такой выбор «крутым».
Парламентские выборы в Индонезии пройдут 17 апреля.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:

