Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Политика» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 00:19, 13 апреля 2019
Политика / Украина

Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Политика»

О подготовке к такому поединку рассказал промоутер Эдди Хирн. Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, когда его клиент встретится в ринге с дебютантом супертяжелого веса Александром Усиком. ...
Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Политика»
Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Политика»

О подготовке к такому поединку рассказал промоутер Эдди Хирн.


Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, когда его клиент встретится в ринге с дебютантом супертяжелого веса Александром Усиком.


"Я думаю, что поединок состоится в ноябре-декабре. Крайний срок - это март-апрель 2020 года. Для начала Усик должен победить Карлоса Таками и стать обязательным претендентом на титул WBO. Я думаю, что на самом деле это вопрос больше к Усику, потому что он 25 мая обязан показать свой уровень в новом весе.


Если он выйдет в ринг и нокаутирует Такама, мы можем сказать: "Давайте огранизуем бой с Джошуа. Или же мы скажем: "Пусть проведет еще один поединок". Такой бой будет замечательным, мы не можем его дождаться. Джошуа готов", - заявил Хирн в интервью VideоBoxing.


isport.ua
Фото XSPORT.ua


...

О подготовке к такому поединку рассказал промоутер Эдди Хирн. Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, когда его клиент встретится в ринге с дебютантом супертяжелого веса Александром Усиком. "Я думаю, что поединок состоится в ноябре-декабре. Крайний срок - это март-апрель 2020 года. Для начала Усик должен победить Карлоса Таками и стать обязательным претендентом на титул WBO. Я думаю, что на самом деле это вопрос больше к Усику, потому что он 25 мая обязан показать свой уровень в новом весе. Если он выйдет в ринг и нокаутирует Такама, мы можем сказать: "Давайте огранизуем бой с Джошуа. Или же мы скажем: "Пусть проведет еще один поединок". Такой бой будет замечательным, мы не можем его дождаться. Джошуа готов", - заявил Хирн в интервью VideоBoxing. isport.ua Фото XSPORT.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика