Усик пострадал из-за поражения Джошуа - «Экономика» » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 00:29, 03 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

Усик пострадал из-за поражения Джошуа - «Экономика»

Промоутер Энтони Джошуа и Александра Усика Эдди Хирн, ранее не исключавший проведения поединка между этими двумя боксерами в конце нынешнего года, признал, что теперь это невозможно. Усик для Джошуа отходит на второй план, а на первый выходит матч-реванш с американцем мексиканского происхождения Энди Руисом-младшим. Напомним, в ночь на воскресенье, 2 июня, Руис техническим нокаутом в седьмом раунде одержал сенсационную победу над Джошуа в Нью-Йорке. "Джошуа в бою с Руисом был небрежен, - заявил промоутер Эдди Хирн. - В третьем раунде
Усик пострадал из-за поражения Джошуа - «Экономика»
Усик пострадал из-за поражения Джошуа - «Экономика»

Промоутер Энтони Джошуа и Александра Усика Эдди Хирн, ранее не исключавший проведения поединка между этими двумя боксерами в конце нынешнего года, признал, что теперь это невозможно.


Усик для Джошуа отходит на второй план, а на первый выходит матч-реванш с американцем мексиканского происхождения Энди Руисом-младшим. Напомним, в ночь на воскресенье, 2 июня, Руис техническим нокаутом в седьмом раунде одержал сенсационную победу над Джошуа в Нью-Йорке.


"Джошуа в бою с Руисом был небрежен, - заявил промоутер Эдди Хирн. - В третьем раунде Энтони провел прекрасную комбинацию и полностью контролировал бой, но он был небрежен и не позволял себе восстановиться. Это был не его вечер, но Энтони вернется на все сто процентов. В ноябре или декабре мы организуем реванш в Великобритании. Сегодняшний же вечер принадлежит Руису. Он сотворил историю. Этот бой войдет в историю как что-то большое. У Джошуа львиное сердце, и он вернется сильнее. Теперь, по крайней мере, у нас есть соперник на осень. Мы сразу же активируем опцию реванша".


Как сообщалось ранее, британец Энтони Джошуа, в свое время отправивший на пенсию Владимира Кличко, потерпел первое поражение в своей карьере.


segodnya.ua
Фото: Prosports.kz


...

Промоутер Энтони Джошуа и Александра Усика Эдди Хирн, ранее не исключавший проведения поединка между этими двумя боксерами в конце нынешнего года, признал, что теперь это невозможно. Усик для Джошуа отходит на второй план, а на первый выходит матч-реванш с американцем мексиканского происхождения Энди Руисом-младшим. Напомним, в ночь на воскресенье, 2 июня, Руис техническим нокаутом в седьмом раунде одержал сенсационную победу над Джошуа в Нью-Йорке. "Джошуа в бою с Руисом был небрежен, - заявил промоутер Эдди Хирн. - В третьем раунде Энтони провел прекрасную комбинацию и полностью контролировал бой, но он был небрежен и не позволял себе восстановиться. Это был не его вечер, но Энтони вернется на все сто процентов. В ноябре или декабре мы организуем реванш в Великобритании. Сегодняшний же вечер принадлежит Руису. Он сотворил историю. Этот бой войдет в историю как что-то большое. У Джошуа львиное сердце, и он вернется сильнее. Теперь, по крайней мере, у нас есть соперник на осень. Мы сразу же активируем опцию реванша". Как сообщалось ранее, британец Энтони Джошуа, в свое время отправивший на пенсию Владимира Кличко, потерпел первое поражение в своей карьере. segodnya.ua Фото: Prosports.kz .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика