Возбуждено уголовное дело по факту хищения 1 млн рублей в РУСАДА - «Политика» » «Новости Дня»
Максим
Опубликовано: 21:09, 13 апреля 2019
Политика

Возбуждено уголовное дело по факту хищения 1 млн рублей в РУСАДА - «Политика»

По данным полиции, оборудование для проведения допинг-тестов закупили по завышенной цене ТАСС со ссылкой на столичное ГУ МВД. По информации следствия, н
Возбуждено уголовное дело по факту хищения 1 млн рублей в РУСАДА - «Политика»

По данным полиции, оборудование для проведения допинг-тестов закупили по завышенной цене


Возбуждено уголовное дело по факту хищения 1 млн рублей в РУСАДА - «Политика»

ТАСС со ссылкой на столичное ГУ МВД.


По информации следствия, неизвестные лица, работающие в некоммерческом партнерстве Российского антидопингового агентства, похитили с 14 марта 2011 года по 20 декабря 2014 года один миллион рублей.


Известно, что с одной из российских компаний был заключен договор на поставку оборудования для сбора проб биологического материала для допинг-контроля спортсменов по завышенной цене.



Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере».



Следственные мероприятия по этому делу продолжаются, подчеркнули в ГУ МВД Москвы.


По данным полиции, оборудование для проведения допинг-тестов закупили по завышенной цене ТАСС со ссылкой на столичное ГУ МВД. По информации следствия, неизвестные лица, работающие в некоммерческом партнерстве Российского антидопингового агентства, похитили с 14 марта 2011 года по 20 декабря 2014 года один миллион рублей. Известно, что с одной из российских компаний был заключен договор на поставку оборудования для сбора проб биологического материала для допинг-контроля спортсменов по завышенной цене. Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере». Следственные мероприятия по этому делу продолжаются, подчеркнули в ГУ МВД Москвы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика