В работе Instagram и Facebook произошел сбой - «Политика» » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 15:46, 14 апреля 2019
Политика

В работе Instagram и Facebook произошел сбой - «Политика»

Пользователи из многих стран пожаловались на проблемы с сервисами РИА Новости. Сбои в Instagram начались в 13:00, а через полчаса проблемы появились в Facebook. Сообщается, что пользователи из европейских стран,...
В работе Instagram и Facebook произошел сбой - «Политика»

Пользователи из многих стран пожаловались на проблемы с сервисами



РИА Новости.


Сбои в Instagram начались в 13:00, а через полчаса проблемы появились в Facebook. Сообщается, что пользователи из европейских стран, России, США, Малайзии и других государств жаловались на проблемы с доступом, авторизацией и загрузкой ленты.


15 марта стало известно, что двое топ-менеджеров американской компании Facebook покинут свои посты после масштабного сбоя в работе приложений.


Пользователи из многих стран пожаловались на проблемы с сервисами РИА Новости. Сбои в Instagram начались в 13:00, а через полчаса проблемы появились в Facebook. Сообщается, что пользователи из европейских стран, России, США, Малайзии и других государств жаловались на проблемы с доступом, авторизацией и загрузкой ленты. 15 марта стало известно, что двое топ-менеджеров американской компании Facebook покинут свои посты после масштабного сбоя в работе приложений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика