Вдова Слободана Милошевича скончалась в России - «Политика» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 00:10, 15 апреля 2019
Политика

Вдова Слободана Милошевича скончалась в России - «Политика»

Мира Маркович в 2003 году получила статус политического беженца Радио и телевидении Сербии. Маркович в последнее время перенесла несколько операций и скончалась от воспаления легких. По неофициальным данным,...
Вдова Слободана Милошевича скончалась в России - «Политика»

Мира Маркович в 2003 году получила статус политического беженца



Радио и телевидении Сербии.


Маркович в последнее время перенесла несколько операций и скончалась от воспаления легких. По неофициальным данным, она умерла в одной из московских клиник. Другие источники сообщают, что это произошло в Сочи.


В 2003 году власти Сербии обвинили Маркович в злоупотреблении властью и незаконном владении оружием. В этом же году она получила политическое убежище в России.



Позднее вдову экс-президента объявили в международный розыск. Сербское отделение Интерпола просило выдать Маркович, однако Генпрокуратура РФ ответила отказом.


Мира Маркович в 2003 году получила статус политического беженца Радио и телевидении Сербии. Маркович в последнее время перенесла несколько операций и скончалась от воспаления легких. По неофициальным данным, она умерла в одной из московских клиник. Другие источники сообщают, что это произошло в Сочи. В 2003 году власти Сербии обвинили Маркович в злоупотреблении властью и незаконном владении оружием. В этом же году она получила политическое убежище в России. Позднее вдову экс-президента объявили в международный розыск. Сербское отделение Интерпола просило выдать Маркович, однако Генпрокуратура РФ ответила отказом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика