Вдову Милошевича похоронили в Сербии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 06:22, 21 апреля 2019
Происшествия и криминал

Вдову Милошевича похоронили в Сербии - «Происшествия»

Мира Маркович скончалась в России в возрасте 76 лет РИА Новости. Сообщается, что Маркович похоронили на родине в городе Пожаревац в 80 километрах от Белграда. Урна с ее прахом была доставлена из России, где она...
Вдову Милошевича похоронили в Сербии - «Происшествия»

Мира Маркович скончалась в России в возрасте 76 лет



РИА Новости.

Сообщается, что Маркович похоронили на родине в городе Пожаревац в 80 километрах от Белграда. Урна с ее прахом была доставлена из России, где она прожила последние 15 лет.


На церемонии присутствовали бывшие однопартийцы покойной из Социалистической партии Сербии.



Ранее сообщалось, что вдова президента Югославии Слободана Милошевича Мира Маркович скончалась в России в возрасте 76 лет. В 2003 году власти Сербии обвинили Маркович в злоупотреблении властью и незаконном владении оружием. В этом же году она получила политическое убежище в России.


Мира Маркович скончалась в России в возрасте 76 лет РИА Новости. Сообщается, что Маркович похоронили на родине в городе Пожаревац в 80 километрах от Белграда. Урна с ее прахом была доставлена из России, где она прожила последние 15 лет. На церемонии присутствовали бывшие однопартийцы покойной из Социалистической партии Сербии. Ранее сообщалось, что вдова президента Югославии Слободана Милошевича Мира Маркович скончалась в России в возрасте 76 лет. В 2003 году власти Сербии обвинили Маркович в злоупотреблении властью и незаконном владении оружием. В этом же году она получила политическое убежище в России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика