Лукашенко называет Эрдогана другом, а он его — братом - «Политика» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 15:01, 15 апреля 2019
Политика

Лукашенко называет Эрдогана другом, а он его — братом - «Политика»

Vasily Fedosenko/ReutersПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко в преддверии своего визита в Турцию заявил, что его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган называет его братом. Об этом сообщает [b]РИА «Новости»...
Лукашенко называет Эрдогана другом, а он его — братом - «Политика»

Vasily Fedosenko/Reuters

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в преддверии своего визита в Турцию заявил, что его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган называет его братом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на турецкие СМИ.

По словам белорусского лидера, у них с Эрдоганом доверительные отношения, и сам он называет президента Турции другом.

«Я называю Эрдогана своим другом. Турецкий лидер обращается ко мне со словом «брат». Мы, можно сказать, как близкие, родные люди», — сказал Лукашенко.

Белорусский президент добавил, что они с Эрдоганом поддерживают друг друга на всех международных площадках, подчеркнув, что у них нет никаких закрытых тем для сотрудничества.

Ранее сообщалось, что Лукашенко поздравил Эрдогана с победой на выборах.


Vasily Fedosenko/ReutersПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко в преддверии своего визита в Турцию заявил, что его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган называет его братом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на турецкие СМИ. По словам белорусского лидера, у них с Эрдоганом доверительные отношения, и сам он называет президента Турции другом. «Я называю Эрдогана своим другом. Турецкий лидер обращается ко мне со словом «брат». Мы, можно сказать, как близкие, родные люди», — сказал Лукашенко. Белорусский президент добавил, что они с Эрдоганом поддерживают друг друга на всех международных площадках, подчеркнув, что у них нет никаких закрытых тем для сотрудничества. Ранее сообщалось, что Лукашенко поздравил Эрдогана с победой на выборах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика