Пожарные озвучили возможную причину пожара в соборе Парижской Богоматери - «Политика» » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 21:40, 15 апреля 2019
Политика

Пожарные озвучили возможную причину пожара в соборе Парижской Богоматери - «Политика»

В соборе в результате возгорания обрушился шпиль и часы, о пострадавших не сообщается Cnews. Вокруг собора были сооружены 100-метровые строительные леса. В настоящий момент они и само здание охвачены огнем...
Пожарные озвучили возможную причину пожара в соборе Парижской Богоматери - «Политика»

В соборе в результате возгорания обрушился шпиль и часы, о пострадавших не сообщается



Cnews.

Вокруг собора были сооружены 100-метровые строительные леса. В настоящий момент они и само здание охвачены огнем. По последним данным, у собора в результате возгорания обрушился шпиль.


Мэр Парижа Анн Идальго обратилась в Twitter к гражданам с просьбой не заходить за установленное в районе собора оцепление.



Пожар в соборе Парижской Богоматери начался вечером в понедельник, 15 апреля. На месте работают пожарные службы. Данные о пострадавших пока не поступали.



Реставрация собора Парижской Богоматери должна была завершиться в 2022 году. Стоимость работ оценивалась в шесть миллионов евро.


В соборе в результате возгорания обрушился шпиль и часы, о пострадавших не сообщается Cnews. Вокруг собора были сооружены 100-метровые строительные леса. В настоящий момент они и само здание охвачены огнем. По последним данным, у собора в результате возгорания обрушился шпиль. Мэр Парижа Анн Идальго обратилась в Twitter к гражданам с просьбой не заходить за установленное в районе собора оцепление. Пожар в соборе Парижской Богоматери начался вечером в понедельник, 15 апреля. На месте работают пожарные службы. Данные о пострадавших пока не поступали. Реставрация собора Парижской Богоматери должна была завершиться в 2022 году. Стоимость работ оценивалась в шесть миллионов евро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика