В Москве виновник ДТП на Воробьевых горах арестован по решению суда - «Политика» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 21:41, 15 апреля 2019
Политика

В Москве виновник ДТП на Воробьевых горах арестован по решению суда - «Политика»

19-летний молодой человек управлял автомобилем Mercedes без водительского удостоверения РИА Новости. По информации пресс-службы столичного ГИБДД, в субботу два автомобиля столкнулись на юго-западе столицы...
В Москве виновник ДТП на Воробьевых горах арестован по решению суда - «Политика»

19-летний молодой человек управлял автомобилем Mercedes без водительского удостоверения



РИА Новости.


По информации пресс-службы столичного ГИБДД, в субботу два автомобиля столкнулись на юго-западе столицы. Автомобиль марки Mercedes двигался на красный сигнал светофора с явным превышением скорости, на требования полицейских остановиться водитель не среагировал. В результате произошло столкновение с автомобилем Hyundai, 22-летний водитель которого погиб на месте.


Задержанный обвиняется в совершении преступления по статье «Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Обвиняемый взял автомобиль в прокат, не имея водительского удостоверения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.



Ранее в Москве задержали водителя иномарки, протащившего сотрудника ДПС на капоте.


19-летний молодой человек управлял автомобилем Mercedes без водительского удостоверения РИА Новости. По информации пресс-службы столичного ГИБДД, в субботу два автомобиля столкнулись на юго-западе столицы. Автомобиль марки Mercedes двигался на красный сигнал светофора с явным превышением скорости, на требования полицейских остановиться водитель не среагировал. В результате произошло столкновение с автомобилем Hyundai, 22-летний водитель которого погиб на месте. Задержанный обвиняется в совершении преступления по статье «Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Обвиняемый взял автомобиль в прокат, не имея водительского удостоверения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Ранее в Москве задержали водителя иномарки, протащившего сотрудника ДПС на капоте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика