Пушков прокомментировал отказ штаба Зеленского признать референдум в Крыму - «Политика» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 03:26, 16 апреля 2019
Политика

Пушков прокомментировал отказ штаба Зеленского признать референдум в Крыму - «Политика»

Выборы президента Украины в 2019 году Сенатор подчеркнул, что эта позиция никак не влияет на итоги референдума Twitter. ...
Пушков прокомментировал отказ штаба Зеленского признать референдум в Крыму - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году

Сенатор подчеркнул, что эта позиция никак не влияет на итоги референдума



Twitter.

При этом такая точка зрения не имеет никакого значения для России и Крыма, уверен сенатор. Он подчеркнул, что «ритуальные пляски и бубны» не влияют на итоги прошедшего в 2014 году референдума.



Ранее команда Зеленского заявила, что референдум не является актом, «свидетельствующим о свободном волеизъявлении жителей Крыма».



Напомним, что в 2014 году жители полуострова в ходе народного референдума проголосовали за воссоединение Крыма с Россией.


Выборы президента Украины в 2019 году Сенатор подчеркнул, что эта позиция никак не влияет на итоги референдума Twitter. При этом такая точка зрения не имеет никакого значения для России и Крыма, уверен сенатор. Он подчеркнул, что «ритуальные пляски и бубны» не влияют на итоги прошедшего в 2014 году референдума. Ранее команда Зеленского заявила, что референдум не является актом, «свидетельствующим о свободном волеизъявлении жителей Крыма». Напомним, что в 2014 году жители полуострова в ходе народного референдума проголосовали за воссоединение Крыма с Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика