В Канаде мужчина убил четверых знакомых и сдался полицейским - «Политика» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 06:27, 16 апреля 2019
Политика

В Канаде мужчина убил четверых знакомых и сдался полицейским - «Политика»

Инцидент произошел в городе Пентиктон CTV со ссылкой на представителя местной полиции Теда Де Джагера. По его словам, это были не случайные люди, убийца знал всех своих жертв. Погибшие проживали в двух разных районах...
В Канаде мужчина убил четверых знакомых и сдался полицейским - «Политика»

Инцидент произошел в городе Пентиктон



CTV со ссылкой на представителя местной полиции Теда Де Джагера. По его словам, это были не случайные люди, убийца знал всех своих жертв. Погибшие проживали в двух разных районах Пентиктона.

После совершения преступления мужчина сам пришел в полицейский участок и сдался. В настоящее время он арестован, однако его личность не раскрывается.



Стражи порядка выясняют все обстоятельства и причины случившегося.




Инцидент произошел в городе Пентиктон CTV со ссылкой на представителя местной полиции Теда Де Джагера. По его словам, это были не случайные люди, убийца знал всех своих жертв. Погибшие проживали в двух разных районах Пентиктона. После совершения преступления мужчина сам пришел в полицейский участок и сдался. В настоящее время он арестован, однако его личность не раскрывается. Стражи порядка выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика