Знаменитого журналиста и писателя Дмитрия Быкова увезли в уфимскую реанимацию - «Политика» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 09:24, 17 апреля 2019
Политика

Знаменитого журналиста и писателя Дмитрия Быкова увезли в уфимскую реанимацию - «Политика»

Знаменитый журналист и писатель Дмитрий Быков на своем опыте оценит региональное здравоохранение. Все дело в том, что за пару часов до его лекции в рамках тура авторского проекта «Прямая речь», мужчине стало плохо. Его увезли в одну из городских больниц. Состояние Дмитрия Быкова пока остается неизвестным. Журналист...
Знаменитого журналиста и писателя Дмитрия Быкова увезли в уфимскую реанимацию - «Политика»

Знаменитый журналист и писатель Дмитрий Быков на своем опыте оценит региональное здравоохранение. Все дело в том, что за пару часов до его лекции в рамках тура авторского проекта «Прямая речь», мужчине стало плохо. Его увезли в одну из городских больниц. Состояние Дмитрия Быкова пока остается неизвестным. Журналист находится в реанимации, сообщает сайт Newsbash.ru.
Представители писателя были вынуждены отменить выступление. Об этом они заявили в группе встречи в социальной сети. По их признанию, сейчас организаторы разбираются с особой процедурой – возвратом денежных средств за купленные билеты.



— Дорогие друзья! К сожалению, в связи с плохим самочувствием Дмитрия Быкова лекция, которая должна была состояться сегодня, отменяется. Сейчас мы решаем вопрос с возвратом средств всем тем, кто купил билеты. Мы потратили много сил и средств, чтобы организовать эту встречу, но обстоятельства сильнее нас. Надеемся на понимание, — говорится в их послании.


Знаменитый журналист и писатель Дмитрий Быков на своем опыте оценит региональное здравоохранение. Все дело в том, что за пару часов до его лекции в рамках тура авторского проекта «Прямая речь», мужчине стало плохо. Его увезли в одну из городских больниц. Состояние Дмитрия Быкова пока остается неизвестным. Журналист находится в реанимации, сообщает сайт Newsbash.ru. Представители писателя были вынуждены отменить выступление. Об этом они заявили в группе встречи в социальной сети. По их признанию, сейчас организаторы разбираются с особой процедурой – возвратом денежных средств за купленные билеты. — Дорогие друзья! К сожалению, в связи с плохим самочувствием Дмитрия Быкова лекция, которая должна была состояться сегодня, отменяется. Сейчас мы решаем вопрос с возвратом средств всем тем, кто купил билеты. Мы потратили много сил и средств, чтобы организовать эту встречу, но обстоятельства сильнее нас. Надеемся на понимание, — говорится в их послании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика