Жена Дмитрия Быкова рассказала о его состоянии - «Политика» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 03:58, 18 апреля 2019
Политика

Жена Дмитрия Быкова рассказала о его состоянии - «Политика»

Писателя госпитализировали в среду в городскую больницу Уфы 360. «Врачи никаких прогнозов не строят. Состояние стабилизировано, но стабильно тяжелое, находится в медицинском сне», — сказала она. ...
Жена Дмитрия Быкова рассказала о его состоянии - «Политика»

Писателя госпитализировали в среду в городскую больницу Уфы



360.


«Врачи никаких прогнозов не строят. Состояние стабилизировано, но стабильно тяжелое, находится в медицинском сне», — сказала она.


Лукьянова отметила, что никому не сообщает диагноз своего мужа, потому что от его здоровья «не зависит обороноспособность страны».



Ранее сообщалось, что врачи ввели Дмитрия Быкова в медикаментозную кому.



Напомним, что писателю стало плохо в самолете по дороге в Уфу. Быков был госпитализирован в местную больницу скорой медицинской помощи.


Писателя госпитализировали в среду в городскую больницу Уфы 360. «Врачи никаких прогнозов не строят. Состояние стабилизировано, но стабильно тяжелое, находится в медицинском сне», — сказала она. Лукьянова отметила, что никому не сообщает диагноз своего мужа, потому что от его здоровья «не зависит обороноспособность страны». Ранее сообщалось, что врачи ввели Дмитрия Быкова в медикаментозную кому. Напомним, что писателю стало плохо в самолете по дороге в Уфу. Быков был госпитализирован в местную больницу скорой медицинской помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика