В петербургском Большом театр кукол проходят оперативные действия - «Политика» » «Новости Дня»
Farrell
Опубликовано: 12:58, 18 апреля 2019
Политика

В петербургском Большом театр кукол проходят оперативные действия - «Политика»

Региональные СМИ сообщают об обысках, однако в театре эти сообщения опровергли РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации. «Проводятся оперативные мероприятия в БТК», - поделился он. ...
В петербургском Большом театр кукол проходят оперативные действия - «Политика»

Региональные СМИ сообщают об обысках, однако в театре эти сообщения опровергли



РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.


«Проводятся оперативные мероприятия в БТК», - поделился он.


В городском комитете по культуре рассказали, что получили информацию от правоохранительных органах об оперативных мероприятиях, но не стали комментировать что-либо до завершения проверки.



Местные СМИ в четверг сообщали, что в здании театра на Некрасова проходят обыски, но представитель БТК заявил, что обысков не было. Другой информацией он не поделился.


Региональные СМИ сообщают об обысках, однако в театре эти сообщения опровергли РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации. «Проводятся оперативные мероприятия в БТК», - поделился он. В городском комитете по культуре рассказали, что получили информацию от правоохранительных органах об оперативных мероприятиях, но не стали комментировать что-либо до завершения проверки. Местные СМИ в четверг сообщали, что в здании театра на Некрасова проходят обыски, но представитель БТК заявил, что обысков не было. Другой информацией он не поделился.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика