В Амурской области дети эвакуированы из санатория из-за пожара в лесу - «Политика» » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 06:12, 19 апреля 2019
Политика

В Амурской области дети эвакуированы из санатория из-за пожара в лесу - «Политика»

Всего эвакуировано 174 ребенка и три беременные женщины ГУ МЧС России по Амурской области, огонь полыхает в 14 километрах от санатория. В ведомстве уточнили, что пламя не перейдет на территорию «Василька». ...
В Амурской области дети эвакуированы из санатория из-за пожара в лесу - «Политика»

Всего эвакуировано 174 ребенка и три беременные женщины



ГУ МЧС России по Амурской области, огонь полыхает в 14 километрах от санатория. В ведомстве уточнили, что пламя не перейдет на территорию «Василька».

Однако в нестабильных условиях лесопожарной обстановки, а также при порывах ветра до 20 метров в секунду было решено эвакуировать всех отдыхающих. Всего в целях безопасности из санатория эвакуировано 174 ребенка и три беременные женщины.



К родственникам направили 61 ребенка, остальные дети сейчас находятся в Амурской областной детской клинической больнице. Женщин разместили в перинатальном центре в Благовещенске.



Спасатели уточнили, что в тушении пожара задействовано более 130 человек и 25 единиц техники.


Всего эвакуировано 174 ребенка и три беременные женщины ГУ МЧС России по Амурской области, огонь полыхает в 14 километрах от санатория. В ведомстве уточнили, что пламя не перейдет на территорию «Василька». Однако в нестабильных условиях лесопожарной обстановки, а также при порывах ветра до 20 метров в секунду было решено эвакуировать всех отдыхающих. Всего в целях безопасности из санатория эвакуировано 174 ребенка и три беременные женщины. К родственникам направили 61 ребенка, остальные дети сейчас находятся в Амурской областной детской клинической больнице. Женщин разместили в перинатальном центре в Благовещенске. Спасатели уточнили, что в тушении пожара задействовано более 130 человек и 25 единиц техники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика