Зеленский назвал себя «результатом ошибок и обещаний» Порошенко - «Политика» » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 21:03, 19 апреля 2019
Политика

Зеленский назвал себя «результатом ошибок и обещаний» Порошенко - «Политика»

Выборы президента Украины в 2019 году Кандидат в президенты Украины также заявил, что сам когда-то голосовал за действующего главу страны и ошибся с выбором ТАСС. ...
Зеленский назвал себя «результатом ошибок и обещаний» Порошенко - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году

Кандидат в президенты Украины также заявил, что сам когда-то голосовал за действующего главу страны и ошибся с выбором



ТАСС.


Зеленский заявил, что решил баллотироваться в президенты, чтобы сломать существующую систему. Он назвал себя результатом ошибок действующего президента страны Петра Порошенко и признался, что сам когда-то голосовал за него, и ошибся с выбором.


По словам Зеленского, тогда в 2014 году на выборах, разве можно было представить, что обещания Порошенко «жить по-новому» превратиться для украинцев в «выживать».



По мнению Зеленского, есть «два Порошенко». За того, который является специалистом во многих областях, грозит Путину, а также обещает снизить коммунальные платежи, голосовали в 2014 году граждане Украины. Но есть и другой Порошенко, который закрывает коррупционные дела, открывает магазины Roshen и увеличивает свои доходы за один год в 80 раз.



Напомним, на стадионе «Олимпийский» в пятницу в 19.00 по московскому времени начались дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.



Второй тур президентских выборов на Украине назначен на 21 апреля. За пост главы государства будут бороться действующий украинский лидер Петр Порошенко и глава партии «Слуга народа» Владимир Зеленский.


Выборы президента Украины в 2019 году Кандидат в президенты Украины также заявил, что сам когда-то голосовал за действующего главу страны и ошибся с выбором ТАСС. Зеленский заявил, что решил баллотироваться в президенты, чтобы сломать существующую систему. Он назвал себя результатом ошибок действующего президента страны Петра Порошенко и признался, что сам когда-то голосовал за него, и ошибся с выбором. По словам Зеленского, тогда в 2014 году на выборах, разве можно было представить, что обещания Порошенко «жить по-новому» превратиться для украинцев в «выживать». По мнению Зеленского, есть «два Порошенко». За того, который является специалистом во многих областях, грозит Путину, а также обещает снизить коммунальные платежи, голосовали в 2014 году граждане Украины. Но есть и другой Порошенко, который закрывает коррупционные дела, открывает магазины Roshen и увеличивает свои доходы за один год в 80 раз. Напомним, на стадионе «Олимпийский» в пятницу в 19.00 по московскому времени начались дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Второй тур президентских выборов на Украине назначен на 21 апреля. За пост главы государства будут бороться действующий украинский лидер Петр Порошенко и глава партии «Слуга народа» Владимир Зеленский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика