Посол РФ рассказал о криминогенной ситуации в Абхазии - «Политика» » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 15:15, 20 апреля 2019
Политика

Посол РФ рассказал о криминогенной ситуации в Абхазии - «Политика»

В начале этого года жертвами нападений стали два россиянина РИА Новости. Он добавил, что в республике нередки нападения на туристов и бизнесменов, также произошел ряд рейдерских покушений на российскую собственность. ...
Посол РФ рассказал о криминогенной ситуации в Абхазии - «Политика»

В начале этого года жертвами нападений стали два россиянина



РИА Новости.

Он добавил, что в республике нередки нападения на туристов и бизнесменов, также произошел ряд рейдерских покушений на российскую собственность.



Двинянин отметил, что в этом сезоне противодействием нападениям на туристов будет заниматься МВД Абхазии, к борьбе с преступностью также подключена Служба госбезопасности.


В начале этого года жертвами нападений стали два россиянина РИА Новости. Он добавил, что в республике нередки нападения на туристов и бизнесменов, также произошел ряд рейдерских покушений на российскую собственность. Двинянин отметил, что в этом сезоне противодействием нападениям на туристов будет заниматься МВД Абхазии, к борьбе с преступностью также подключена Служба госбезопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика