ОБСЕ требует переговоров о перемирии на Донбассе - «Политика» » «Новости Дня»
Розина
Опубликовано: 15:44, 20 апреля 2019
Политика / Украина

ОБСЕ требует переговоров о перемирии на Донбассе - «Политика»

Глава ОБСЕ уверен, что необходимо договориться об устойчивом и постоянном прекращении огня Председатель ОБСЕ Мирослав Лайчак сожалеет по поводу того, что ТКГ и ее рабочая группа по вопросам безопасности не смогли...
ОБСЕ требует переговоров о перемирии на Донбассе - «Политика»
ОБСЕ требует переговоров о перемирии на Донбассе - «Политика»

Глава ОБСЕ уверен, что необходимо договориться об устойчивом и постоянном прекращении огня


Председатель ОБСЕ Мирослав Лайчак сожалеет по поводу того, что ТКГ и ее рабочая группа по вопросам безопасности не смогли договориться о "пасхальном" перемирии.


Об этом сообщает говорится в сообщении, опубликованном на сайте ОБСЕ.


Глава ОБСЕ уверен, что необходимо не только возобновить перемирие, но и договориться об устойчивом и постоянном прекращении огня.


"Каждый день люди на востоке Украины испытывают трудности. Обязанность сторон - гарантировать безопасную и надежную среду, и это является ключевым условием для любого позитивного развития, включая улучшение тяжелой гуманитарной ситуации", - сказал Лайчак.


Он также призвал стороны продолжить переговоры, чтобы добиться и сохранить приверженность прекращению огня.



...

Глава ОБСЕ уверен, что необходимо договориться об устойчивом и постоянном прекращении огня Председатель ОБСЕ Мирослав Лайчак сожалеет по поводу того, что ТКГ и ее рабочая группа по вопросам безопасности не смогли договориться о "пасхальном" перемирии. Об этом сообщает говорится в сообщении, опубликованном на сайте ОБСЕ. Глава ОБСЕ уверен, что необходимо не только возобновить перемирие, но и договориться об устойчивом и постоянном прекращении огня. "Каждый день люди на востоке Украины испытывают трудности. Обязанность сторон - гарантировать безопасную и надежную среду, и это является ключевым условием для любого позитивного развития, включая улучшение тяжелой гуманитарной ситуации", - сказал Лайчак. Он также призвал стороны продолжить переговоры, чтобы добиться и сохранить приверженность прекращению огня. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика