В Омске двое детей провалились под лед и утонули - «Политика» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 21:37, 20 апреля 2019
Политика

В Омске двое детей провалились под лед и утонули - «Политика»

По факту смерти несовершеннолетних возбуждено уголовное дело СУ СК России по региону. Трагедия произошла 20 апреля в седьмом часу вечера в районе улицы 6 Крайняя в Омске. По данным следствия, группа...
В Омске двое детей провалились под лед и утонули - «Политика»

По факту смерти несовершеннолетних возбуждено уголовное дело



СУ СК России по региону.


Трагедия произошла 20 апреля в седьмом часу вечера в районе улицы 6 Крайняя в Омске.


По данным следствия, группа подростков вышла на лед водоема в коттеджном поселке, в результате чего двое из детей провалились в воду.



Им на помощь бросился случайный прохожий, который сумел вытащить из воды девочку. В это же время 14-летний подросток пытался спасти своего восьмилетнего товарища, но не смог и они утонули.



На месте происшествия работает следственная группа. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».



Ранее в городе Прокопьевске Кемеровской области в реке были обнаружены тела двоих пропавших детей.


По факту смерти несовершеннолетних возбуждено уголовное дело СУ СК России по региону. Трагедия произошла 20 апреля в седьмом часу вечера в районе улицы 6 Крайняя в Омске. По данным следствия, группа подростков вышла на лед водоема в коттеджном поселке, в результате чего двое из детей провалились в воду. Им на помощь бросился случайный прохожий, который сумел вытащить из воды девочку. В это же время 14-летний подросток пытался спасти своего восьмилетнего товарища, но не смог и они утонули. На месте происшествия работает следственная группа. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Ранее в городе Прокопьевске Кемеровской области в реке были обнаружены тела двоих пропавших детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика