Как будут выплачивать пенсии в праздничные дни в мае? | Личные деньги | Деньги - «Политика» » «Новости Дня»
Daniels
Опубликовано: 21:37, 20 апреля 2019
Политика

Как будут выплачивать пенсии в праздничные дни в мае? | Личные деньги | Деньги - «Политика»

Когда ПФР сделает перерасчет социальных доплат к пенсиям? В сельской местности 7 мая может быть выходным днем, поэтому в этом...
Как будут выплачивать пенсии в праздничные дни в мае? | Личные деньги | Деньги - «Политика»
Когда ПФР сделает перерасчет социальных доплат к пенсиям?

Как будут выплачивать пенсии в праздничные дни в мае? | Личные деньги | Деньги - «Политика»

В сельской местности 7 мая может быть выходным днем, поэтому в этом случае график выдачи пенсий отличается:
  • 4 мая (для получающих выплаты 3, 4 и 5 числа);
  • 6 мая (для получающих выплаты 6, 7 и 9 числа);
  • 8 мая (для тех, кто получает пенсию 8, 10 и 11 числа);
  • 10 мая (для тех, кто получает выплаты 10 и 11 числа).

Тем не менее, даты могут немного отличаться в зависимости от региона. Точную информацию по выплатам пенсий в период майских праздников в 2019 году можно уточнить в региональных отделениях ПФР.



Когда будут выплачивать пенсии через банк?



Поскольку периоды с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая в 2019 году выпадают на праздничные и выходные дни, гражданам, получающим пенсию через банк, майские выплаты придут раньше: 30 апреля или 8 мая, в зависимости от стандартной даты выплат.


Когда ПФР сделает перерасчет социальных доплат к пенсиям? В сельской местности 7 мая может быть выходным днем, поэтому в этом случае график выдачи пенсий отличается: 4 мая (для получающих выплаты 3, 4 и 5 числа); 6 мая (для получающих выплаты 6, 7 и 9 числа); 8 мая (для тех, кто получает пенсию 8, 10 и 11 числа); 10 мая (для тех, кто получает выплаты 10 и 11 числа). Тем не менее, даты могут немного отличаться в зависимости от региона. Точную информацию по выплатам пенсий в период майских праздников в 2019 году можно уточнить в региональных отделениях ПФР. Когда будут выплачивать пенсии через банк? Поскольку периоды с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая в 2019 году выпадают на праздничные и выходные дни, гражданам, получающим пенсию через банк, майские выплаты придут раньше: 30 апреля или 8 мая, в зависимости от стандартной даты выплат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика