Маск пообщался на русском с подписчиками в Twitter - «Политика» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 09:04, 21 апреля 2019
Политика

Маск пообщался на русском с подписчиками в Twitter - «Политика»

У бизнесмена поинтересовались, ведет ли он освоение космоса, чтобы добиться прибытия инопланетян Twitter на русском языке. ...
Маск пообщался на русском с подписчиками в Twitter - «Политика»

У бизнесмена поинтересовались, ведет ли он освоение космоса, чтобы добиться прибытия инопланетян



Twitter на русском языке.


У бизнесмена поинтересовались, ведет ли он освоение космоса, потому что добивается прибытия на Землю представителей инопланетных цивилизаций, на что он ответил: «Где инопланетяне?».


На реплику о том, что инопланетяне живут в глубинах Марса, Маск ответил: «Вот где собака зарыта». Также в одном из диалог он употребил фразу «говорят, что кур доят».



Глава SpaceX ранее неоднократно общался в Twitter на русском. Так, в середине февраля он впервые отреагировал на расхожую в рунете фразу «Как тебе такое, Илон Маск?».


У бизнесмена поинтересовались, ведет ли он освоение космоса, чтобы добиться прибытия инопланетян Twitter на русском языке. У бизнесмена поинтересовались, ведет ли он освоение космоса, потому что добивается прибытия на Землю представителей инопланетных цивилизаций, на что он ответил: «Где инопланетяне?». На реплику о том, что инопланетяне живут в глубинах Марса, Маск ответил: «Вот где собака зарыта». Также в одном из диалог он употребил фразу «говорят, что кур доят». Глава SpaceX ранее неоднократно общался в Twitter на русском. Так, в середине февраля он впервые отреагировал на расхожую в рунете фразу «Как тебе такое, Илон Маск?».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика