Во время боя с бойца ВСУ погибла 23-летняя ополченка ДНР - «Политика» » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 09:04, 21 апреля 2019
Политика

Во время боя с бойца ВСУ погибла 23-летняя ополченка ДНР - «Политика»

Накануне сообщалось, что в результате боестолкновения погибли трое ополченцев и семь бойцов ВСУ рассказали, что в бою с силовиками...
Во время боя с бойца ВСУ погибла 23-летняя ополченка ДНР - «Политика»

Накануне сообщалось, что в результате боестолкновения погибли трое ополченцев и семь бойцов ВСУ



рассказали, что в бою с силовиками Киева погибла санинструктор, которая пыталась помешать бойцам ВСУ проникнуть на территорию самопровозглашенной республики.


Ранее сообщалось, что две группы по 10-12 человек пытались тайно проникнуть на территорию ДНР в районе села Октябрь. Как рассказали в Народной милиции, в ходе боя с диверсантами два бойца ДНР получили ранения. Санинструктор, младший сержант ДНР Лилия Эгалегердиева, оказывала им помощь.


Санинструктор «обстреляла силовиков из автомата, не дав им обойти позиции ополченцев с фланга»». В результате массированного обстрела 23-летняя ополченка и двое бойцов погибли. ВСУ потеряли семь человек.



Ранее сообщалось, что съемочная группа ВГТРК попала под снайперский обстрел со стороны украинских силовиков близ Донецка.


Накануне сообщалось, что в результате боестолкновения погибли трое ополченцев и семь бойцов ВСУ рассказали, что в бою с силовиками Киева погибла санинструктор, которая пыталась помешать бойцам ВСУ проникнуть на территорию самопровозглашенной республики. Ранее сообщалось, что две группы по 10-12 человек пытались тайно проникнуть на территорию ДНР в районе села Октябрь. Как рассказали в Народной милиции, в ходе боя с диверсантами два бойца ДНР получили ранения. Санинструктор, младший сержант ДНР Лилия Эгалегердиева, оказывала им помощь. Санинструктор «обстреляла силовиков из автомата, не дав им обойти позиции ополченцев с фланга»». В результате массированного обстрела 23-летняя ополченка и двое бойцов погибли. ВСУ потеряли семь человек. Ранее сообщалось, что съемочная группа ВГТРК попала под снайперский обстрел со стороны украинских силовиков близ Донецка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика