В Шри-Ланке прогремел седьмой взрыв - «Политика» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 15:20, 21 апреля 2019
Политика

В Шри-Ланке прогремел седьмой взрыв - «Политика»

Взрыв произошел у зоопарка в городе Дехивала РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Ранее взрывы прогремели в трех отелях в Коломбо и трех церквях в других городах. По последним данным, в шести взрывах погибли...
В Шри-Ланке прогремел седьмой взрыв - «Политика»

Взрыв произошел у зоопарка в городе Дехивала



РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.


Ранее взрывы прогремели в трех отелях в Коломбо и трех церквях в других городах. По последним данным, в шести взрывах погибли 185 человек, почти 500 пострадали. По информации МИД РФ, россиян среди погибших и пострадавших нет.


Седьмой взрыв произошел на западе страны рядом с зоосадом. Сообщается, что его жертвами стали два человека. Еще несколько человек получили травмы.



Пока ни одна из группировок не заявляла о своей ответственности за взрывы. Идет расследование.


Взрыв произошел у зоопарка в городе Дехивала РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Ранее взрывы прогремели в трех отелях в Коломбо и трех церквях в других городах. По последним данным, в шести взрывах погибли 185 человек, почти 500 пострадали. По информации МИД РФ, россиян среди погибших и пострадавших нет. Седьмой взрыв произошел на западе страны рядом с зоосадом. Сообщается, что его жертвами стали два человека. Еще несколько человек получили травмы. Пока ни одна из группировок не заявляла о своей ответственности за взрывы. Идет расследование.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика