Защита Бутиной попросила исключить из дела экспертную оценку экс-агента ФБР - «Политика» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 06:06, 22 апреля 2019
Политика

Защита Бутиной попросила исключить из дела экспертную оценку экс-агента ФБР - «Политика»

Обвинение россиянки Марии Бутиной в шпионаже в США Защита раскритиковала и опровергла приобщенные к делу материалы Андерсона, отметив, что подобным образом обвинение нарушило правовые нормы ТАСС. Сообщается,...
Защита Бутиной попросила исключить из дела экспертную оценку экс-агента ФБР - «Политика»
Обвинение россиянки Марии Бутиной в шпионаже в США

Защита раскритиковала и опровергла приобщенные к делу материалы Андерсона, отметив, что подобным образом обвинение нарушило правовые нормы



ТАСС.


Сообщается, что защита раскритиковала и опровергла приобщенные к делу материалы Андерсона, отметив, что подобным образом обвинение нарушило правовые нормы.


Напомним, что Андерсон утверждал, что «Бутина не была шпионом в традиционном смысле, она не является обученным офицером разведки», однако ее действия могли нанести серьезный ущерб национальной безопасности США.



Ранее сотрудники американской прокуратуры порекомендовали суду приговорить гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюрьмы.



Бутина была задержана в США в середине июля прошлого года. Позднее она признала свою вину в сговоре с целью незаконной работы на российское правительство, пойдя на сделку со следствием и отказавшись от судебного процесса.


Обвинение россиянки Марии Бутиной в шпионаже в США Защита раскритиковала и опровергла приобщенные к делу материалы Андерсона, отметив, что подобным образом обвинение нарушило правовые нормы ТАСС. Сообщается, что защита раскритиковала и опровергла приобщенные к делу материалы Андерсона, отметив, что подобным образом обвинение нарушило правовые нормы. Напомним, что Андерсон утверждал, что «Бутина не была шпионом в традиционном смысле, она не является обученным офицером разведки», однако ее действия могли нанести серьезный ущерб национальной безопасности США. Ранее сотрудники американской прокуратуры порекомендовали суду приговорить гражданку РФ Марию Бутину к 18 месяцам тюрьмы. Бутина была задержана в США в середине июля прошлого года. Позднее она признала свою вину в сговоре с целью незаконной работы на российское правительство, пойдя на сделку со следствием и отказавшись от судебного процесса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика