Россиянин Головин забил гол «Пари Сен-Жермен» - «Политика» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 09:04, 22 апреля 2019
Политика

Россиянин Головин забил гол «Пари Сен-Жермен» - «Политика»

Полузащитник «Монако» отправил мяч в ворота противника в матче 33-го тура чемпионата Франции Чемпионат.com, гол был забит на 80-й минуте. Благодаря этому счет изменился на 1:3. Отмечается, что 22-летний полузащитник...

Полузащитник «Монако» отправил мяч в ворота противника в матче 33-го тура чемпионата Франции

Чемпионат.com, гол был забит на 80-й минуте. Благодаря этому счет изменился на 1:3. Отмечается, что 22-летний полузащитник уже дважды отметился голами в Лиге 1.

Напомним, в конце июля прошлого года выступающий за ЦСКА Головин подписал контракт с «Монако» на пять лет. Сумма трансфера составила 30 миллионов евро. 20 августа клуб провел презентацию, на которой представил российского полузащитника.

Полузащитник «Монако» отправил мяч в ворота противника в матче 33-го тура чемпионата Франции Чемпионат.com, гол был забит на 80-й минуте. Благодаря этому счет изменился на 1:3. Отмечается, что 22-летний полузащитник уже дважды отметился голами в Лиге 1. Напомним, в конце июля прошлого года выступающий за ЦСКА Головин подписал контракт с «Монако» на пять лет. Сумма трансфера составила 30 миллионов евро. 20 августа клуб провел презентацию, на которой представил российского полузащитника.