Герман Зонин: Кокорину и Мамаеву еще за Монако голову нужно было свернуть - «Политика» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 09:04, 22 апреля 2019
Политика

Герман Зонин: Кокорину и Мамаеву еще за Монако голову нужно было свернуть - «Политика»

«Свернуть голову», «выгнать из спорта», «изолировать от общества» - известный в прошлом советский тренер Герман Зонин раскритиковал спортсменов, имеющих проблемы с законом. Речь о футболистах Кокорине,...
Герман Зонин: Кокорину и Мамаеву еще за Монако голову нужно было свернуть - «Политика»

«Свернуть голову», «выгнать из спорта», «изолировать от общества» - известный в прошлом советский тренер Герман Зонин раскритиковал спортсменов, имеющих проблемы с законом. Речь о футболистах Кокорине, Мамаеве и Гулиеве, а также хоккеисте Обухове.




«Шанс всей жизни». Легендарный тренер Герман Зонин – о футболе и ЧМ-2018
Подробнее


- Сейчас все спортсмены защищены контрактами, просто так не выгонишь.



- Это да, но теперь руководители будут умнее после всех этих случаев. Нужно сразу прописывать наказание за проблемы такого рода. Тут даже думать не нужно – разрывать соглашения с большими штрафами и выгонять из команды, а лучше из спорта вообще. Пусть сидят и смотрят в глаза своим семьям.



- Аяз Гулиев проехал на красный свет и избил пешехода, переходившего на зеленый по зебре…



- В голове не укладывается такое поведение. Удивляет, что «Спартак» его еще защищает. Приехали, вытащили из милиции, с американцем договорились. Зря. Сделал раз, подведет еще. Таких психов нужно изолировать от общества.



- На днях отличился еще и хоккеист: Дмитрий Обухов избил девушку прямо в машине за якобы неправильную парковку. Есть видео в доказательство.



- Беспредел! Хамство! Как можно на девушку руку поднять? Такие люди позорят российский спорт на весь мир. С такими не нужно нянчиться. Жестко наказывать, сажать. Распускать руки – не дело. Приведу пример. Был такой футболист Владимир Долгополов, становился чемпионом СССР с «Зенитом». Женился на стюардессе. Пил сам, приучил и супругу. Потом так напился, что убил ее. Да так, что сам вспомнить этого не мог. Посадили, в тюремной больнице и умер. Неужели спортсменам нужно такие примеры из жизни приводить, чтобы они угомонились? Они не понимают одного – они публичные люди, за ними все повторяют. «Если этот избил на улице, значит и мне можно?» - так теперь думать молодежи? Это неправильно. С беспредельщиками нужно бороться максимально строго. И никого не жалеть.


«Свернуть голову», «выгнать из спорта», «изолировать от общества» - известный в прошлом советский тренер Герман Зонин раскритиковал спортсменов, имеющих проблемы с законом. Речь о футболистах Кокорине, Мамаеве и Гулиеве, а также хоккеисте Обухове. «Шанс всей жизни». Легендарный тренер Герман Зонин – о футболе и ЧМ-2018 Подробнее - Сейчас все спортсмены защищены контрактами, просто так не выгонишь. - Это да, но теперь руководители будут умнее после всех этих случаев. Нужно сразу прописывать наказание за проблемы такого рода. Тут даже думать не нужно – разрывать соглашения с большими штрафами и выгонять из команды, а лучше из спорта вообще. Пусть сидят и смотрят в глаза своим семьям. - Аяз Гулиев проехал на красный свет и избил пешехода, переходившего на зеленый по зебре… - В голове не укладывается такое поведение. Удивляет, что «Спартак» его еще защищает. Приехали, вытащили из милиции, с американцем договорились. Зря. Сделал раз, подведет еще. Таких психов нужно изолировать от общества. - На днях отличился еще и хоккеист: Дмитрий Обухов избил девушку прямо в машине за якобы неправильную парковку. Есть видео в доказательство. - Беспредел! Хамство! Как можно на девушку руку поднять? Такие люди позорят российский спорт на весь мир. С такими не нужно нянчиться. Жестко наказывать, сажать. Распускать руки – не дело. Приведу пример. Был такой футболист Владимир Долгополов, становился чемпионом СССР с «Зенитом». Женился на стюардессе. Пил сам, приучил и супругу. Потом так напился, что убил ее. Да так, что сам вспомнить этого не мог. Посадили, в тюремной больнице и умер. Неужели спортсменам нужно такие примеры из жизни приводить, чтобы они угомонились? Они не понимают одного – они публичные люди, за ними все повторяют. «Если этот избил на улице, значит и мне можно?» - так теперь думать молодежи? Это неправильно. С беспредельщиками нужно бороться максимально строго. И никого не жалеть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика