Политика
В Москве погибла 26-летняя чемпионка России по тайскому боксу Мялина - «Политика»
Следователи проверяют обстоятельства гибели спортсменки
ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Тело девушки было обнаружено на козырьке подъезда одного из жилых домом на Кронштадтском бульваре в Москве.
В настоящее время следственные органы проверяют обстоятельства гибели девушки. По предварительным данным, Мялина выпала из окна лестничной площадки с высоты 13 этажа. Известно, что спортсменка не проживала в этом доме.
По данным Федерации тайского бокса Московской области, в 2013 году спортсменка завоевала Кубок России по тайскому боксу и выступала на чемпионате Европы. Как отметил президент федерации Олег Чуприн, после этого Мялина завершила свою спортивную карьеру.
В декабре минувшего года в Тольятти была найдена убитой 16-летняя вице-чемпионка России по плаванию среди юниоров.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Срочный выезд врача-нарколога на дом
Сводка СВО, утро 9 сентября. Возмездие: Киев в ужасе от русских FPV-дронов - «Спецоперация»
Добить Киев, чтобы не встал. Осень в Донбассе обещает быть очень кровавой - «Спецоперация»
Кровь от крови. Юного офицера ВСУ ликвидировали вслед за его отцом - «Спецоперация»
Отомстили: бойцы РФ взяли Юнаковку, откуда шли набеги и обстрелы Курска - «Спецоперация»
Читайте также:

Коммунальный синдикат: спрут «Единой России» и криминала - «Политика»

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

Stern (Германия): когда-то с Тольятти связывали большие надежды. Но затем сюда пришли банды и героин, и наступил упадок. - «Общество»

Diario de Noticias (Португалия): рожденные на Украине — прославившие Португалию - «Общество»