НТВ запускает свой исторический сериал «Намедни» - «Политика» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 21:31, 22 апреля 2019
Политика

НТВ запускает свой исторический сериал «Намедни» - «Политика»

Представитель телеканала заявил, что новый проект не связан с программой «Намедни» Парфенова пресс-службе телеканала уточняется, что проект будет включать в себя самые эксклюзивные репортажи, интервью и уникальные...
НТВ запускает свой исторический сериал «Намедни» - «Политика»

Представитель телеканала заявил, что новый проект не связан с программой «Намедни» Парфенова



пресс-службе телеканала уточняется, что проект будет включать в себя самые эксклюзивные репортажи, интервью и уникальные архивные кадры, которые были подготовлены репортерами НТВ за годы существования телекомпании.


«В центре внимания каждого выпуска - одна неделя и ключевые события, происходившие именно в эти дни в разные годы, начиная с даты выхода в эфир телекомпании 10 октября 1993 до наших дней», - сказано в сообщении НТВ.



Уточняется, что выпуски сериала будут представлять собой некую «информационную мозаику», в которой за каждым событием следует череда других.



Напомним, что такое же название имеет авторская программа Леонида Парфенова. Передача «Намедни» выходила в эфир Второй программы Центрального телевидения с 1990 по 1991 год и канала НТВ с 1993 года по 2004 год.



Ранее журналист сообщил о том, что проект возобновляется и будет выходить на канале YouTube – Parfenon.



В связи с этим ТАСС поинтересовался у представителя НТВ, связаны ли как-то эти две программы. На что собеседник ответил, что Парфенов не является сотрудником телеканала. Еще один источник агентства сообщил, что журналист не имеет отношения к новому сериалу.


Представитель телеканала заявил, что новый проект не связан с программой «Намедни» Парфенова пресс-службе телеканала уточняется, что проект будет включать в себя самые эксклюзивные репортажи, интервью и уникальные архивные кадры, которые были подготовлены репортерами НТВ за годы существования телекомпании. «В центре внимания каждого выпуска - одна неделя и ключевые события, происходившие именно в эти дни в разные годы, начиная с даты выхода в эфир телекомпании 10 октября 1993 до наших дней», - сказано в сообщении НТВ. Уточняется, что выпуски сериала будут представлять собой некую «информационную мозаику», в которой за каждым событием следует череда других. Напомним, что такое же название имеет авторская программа Леонида Парфенова. Передача «Намедни» выходила в эфир Второй программы Центрального телевидения с 1990 по 1991 год и канала НТВ с 1993 года по 2004 год. Ранее журналист сообщил о том, что проект возобновляется и будет выходить на канале YouTube – Parfenon. В связи с этим ТАСС поинтересовался у представителя НТВ, связаны ли как-то эти две программы. На что собеседник ответил, что Парфенов не является сотрудником телеканала. Еще один источник агентства сообщил, что журналист не имеет отношения к новому сериалу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика