Политолог: Порошенко будет строить имиджевый проект, укрепив его новыми лицами - «Политика» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 15:47, 24 апреля 2019
Политика / Украина

Политолог: Порошенко будет строить имиджевый проект, укрепив его новыми лицами - «Политика»

Порошенко, собрав фракцию БПП, заявил, что применит механизм праймериз при формировании партийного списка. В целом, ожидаемое заявление. Об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Олег Постернак. Ясно...
Политолог: Порошенко будет строить имиджевый проект, укрепив его новыми лицами - «Политика»
Политолог: Порошенко будет строить имиджевый проект, укрепив его новыми лицами - «Политика»

Порошенко, собрав фракцию БПП, заявил, что применит механизм праймериз при формировании партийного списка. В целом, ожидаемое заявление.


Об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Олег Постернак.

Ясно пока одно: Порошенко будет строить имиджевый проект, укрепив его новыми лицами. Задача-максимум - сохранить результат первого тура в 17%. Задача-минимум - не опуститься ниже 10%.
Впрочем, об этом со временем. Только как-то Гройсман смотрится по-особому в пуховом жилете. В нем он был сегодня во время поверки хода ремонт дорог.


Напомним, Вечером 23 апреля, сразу после того, как ЦИК объявил результаты выборов президента, подсчитав все 100% голосов, проигравший эту кампанию Петр Порошенко созвал на встречу соратников по БПП. Главным итогом встречи стал постулат о том, что Порошенко и соратники пойдут на выборы в Верховную Раду.


"Чтобы попасть в список - нужно пройти праймериз. Петр Порошенко анонсирует новые лица в своей команде. И вопрос не в том, что кто-то "на выход", а в том, что цена для государства слишком высока, чтобы брать в список кого угодно", - написал у себя на странице в "Фейсбук" заведующий отделом Главного департамента информационной политики Администрации президента Владимир Горковенко.




Вечерние Вести


...

Порошенко, собрав фракцию БПП, заявил, что применит механизм праймериз при формировании партийного списка. В целом, ожидаемое заявление. Об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Олег Постернак. Ясно пока одно: Порошенко будет строить имиджевый проект, укрепив его новыми лицами. Задача-максимум - сохранить результат первого тура в 17%. Задача-минимум - не опуститься ниже 10%. Впрочем, об этом со временем. Только как-то Гройсман смотрится по-особому в пуховом жилете. В нем он был сегодня во время поверки хода ремонт дорог. Напомним, Вечером 23 апреля, сразу после того, как ЦИК объявил результаты выборов президента, подсчитав все 100% голосов, проигравший эту кампанию Петр Порошенко созвал на встречу соратников по БПП. Главным итогом встречи стал постулат о том, что Порошенко и соратники пойдут на выборы в Верховную Раду. "Чтобы попасть в список - нужно пройти праймериз. Петр Порошенко анонсирует новые лица в своей команде. И вопрос не в том, что кто-то "на выход", а в том, что цена для государства слишком высока, чтобы брать в список кого угодно", - написал у себя на странице в "Фейсбук" заведующий отделом Главного департамента информационной политики Администрации президента Владимир Горковенко. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика