Россвязь предлагает ускорить процесс переноса мобильного номера - «Политика» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 00:00, 25 апреля 2019
Политика

Россвязь предлагает ускорить процесс переноса мобильного номера - «Политика»

В настоящее время срок переноса номера для граждан составляет восемь дней РИА Новости. Духовницкий добавил, что рассчитывает, что изменения в процедуру будут внесены в ближайшее время, после того как инициативу...
Россвязь предлагает ускорить процесс переноса мобильного номера - «Политика»

В настоящее время срок переноса номера для граждан составляет восемь дней



РИА Новости.

Духовницкий добавил, что рассчитывает, что изменения в процедуру будут внесены в ближайшее время, после того как инициативу поддержит Минкомсвязи.



Услуга переноса номера действует в РФ с 2013 года. Сроки переноса для юридических лиц составляют 29 дней, для физических — восемь. Насколько планируется уменьшить сроки, Духовницкий не уточнил.



Глава Россвязи добавил, что услуга очень востребована гражданами. За все время ее предоставления от оператора к оператору были перенесены 12 миллионов номеров.


В настоящее время срок переноса номера для граждан составляет восемь дней РИА Новости. Духовницкий добавил, что рассчитывает, что изменения в процедуру будут внесены в ближайшее время, после того как инициативу поддержит Минкомсвязи. Услуга переноса номера действует в РФ с 2013 года. Сроки переноса для юридических лиц составляют 29 дней, для физических — восемь. Насколько планируется уменьшить сроки, Духовницкий не уточнил. Глава Россвязи добавил, что услуга очень востребована гражданами. За все время ее предоставления от оператора к оператору были перенесены 12 миллионов номеров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика