Ким Чен Ын попробовал в России то же, что и его отец в 2001 году - «Политика» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 00:00, 25 апреля 2019
Политика

Ким Чен Ын попробовал в России то же, что и его отец в 2001 году - «Политика»

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию Лидер Северной Кореи начал свой визит в РФ 24 апреля ТАСС. Ким Чем Ын начал свой визит в РФ 24 апреля. 25 апреля во Владивостоке он встретится с президентом России Владимиром Путиным. По словам экс-полпреда в ДФО Константина Пуликовского, Ким Чен Ын предпочел попробовать ту же еду, что и его отец — Ким Чен Ир — во время визита в РФ в 2001 году. «Ким Чен Ир очень скрупулезно относился к пище, обязательно все пробовал. Обязательно пробовал соленый огурец, именно соленый бочковый, обязательно
Ким Чен Ын попробовал в России то же, что и его отец в 2001 году - «Политика»
Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию

Лидер Северной Кореи начал свой визит в РФ 24 апреля



ТАСС.


Ким Чем Ын начал свой визит в РФ 24 апреля. 25 апреля во Владивостоке он встретится с президентом России Владимиром Путиным.


По словам экс-полпреда в ДФО Константина Пуликовского, Ким Чен Ын предпочел попробовать ту же еду, что и его отец — Ким Чен Ир — во время визита в РФ в 2001 году.



«Ким Чен Ир очень скрупулезно относился к пище, обязательно все пробовал. Обязательно пробовал соленый огурец, именно соленый бочковый, обязательно пробовал сало. Он просил пельмени, чтобы ему приготовили и выпивал рюмку обыкновенной нашей русской водки», - рассказал он.



Ким Чен Ын прибыл в Россию на поезде. Считается, что традицию отправляться в заграничные поездки заложил еще дед нынешнего лидера КНДР Ким Ир Сен, а позднее продолжил его отец.


Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию Лидер Северной Кореи начал свой визит в РФ 24 апреля ТАСС. Ким Чем Ын начал свой визит в РФ 24 апреля. 25 апреля во Владивостоке он встретится с президентом России Владимиром Путиным. По словам экс-полпреда в ДФО Константина Пуликовского, Ким Чен Ын предпочел попробовать ту же еду, что и его отец — Ким Чен Ир — во время визита в РФ в 2001 году. «Ким Чен Ир очень скрупулезно относился к пище, обязательно все пробовал. Обязательно пробовал соленый огурец, именно соленый бочковый, обязательно пробовал сало. Он просил пельмени, чтобы ему приготовили и выпивал рюмку обыкновенной нашей русской водки», - рассказал он. Ким Чен Ын прибыл в Россию на поезде. Считается, что традицию отправляться в заграничные поездки заложил еще дед нынешнего лидера КНДР Ким Ир Сен, а позднее продолжил его отец.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика