Глава МИД Ирана заявил, что Тегеран не стремится к конфронтации с США - «Политика» » «Новости Дня»
Афанасий
Опубликовано: 06:07, 25 апреля 2019
Политика

Глава МИД Ирана заявил, что Тегеран не стремится к конфронтации с США - «Политика»

Министр подчеркнул, что страна готова постоять за себя в случае необходимости Reuters. По словам министра, те, кто разрабатывал проводящуюся политику, не хотят согласованного решения. «Однако позвольте...
Глава МИД Ирана заявил, что Тегеран не стремится к конфронтации с США - «Политика»

Министр подчеркнул, что страна готова постоять за себя в случае необходимости



Reuters.

По словам министра, те, кто разрабатывал проводящуюся политику, не хотят согласованного решения.


«Однако позвольте мне пояснить, что Иран не стремится к конфронтации, но будет готов защищаться», - сказал он.



Также он отметил, что не думает, что президент США Дональд Трамп хочет войны, но это не исключает того, что его могут втянуть в нее.



Напомним, госдеп США намерен ввести полный запрет на покупку иранской нефти. За это решение американские власти поблагодарил МИД Саудовской Аравии. В Тегеране заявили, что предпримут ответные меры в отношении Соединенных Штатов.


Министр подчеркнул, что страна готова постоять за себя в случае необходимости Reuters. По словам министра, те, кто разрабатывал проводящуюся политику, не хотят согласованного решения. «Однако позвольте мне пояснить, что Иран не стремится к конфронтации, но будет готов защищаться», - сказал он. Также он отметил, что не думает, что президент США Дональд Трамп хочет войны, но это не исключает того, что его могут втянуть в нее. Напомним, госдеп США намерен ввести полный запрет на покупку иранской нефти. За это решение американские власти поблагодарил МИД Саудовской Аравии. В Тегеране заявили, что предпримут ответные меры в отношении Соединенных Штатов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика