Лечение в Instagram. Эксперты по здоровью, которых разоблачили - «Политика» » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 06:08, 25 апреля 2019
Политика

Лечение в Instagram. Эксперты по здоровью, которых разоблачили - «Политика»

Instagram-блогер, называющая себя биохимиком и раздающая советы по оздоровлению, оказалась специалистом с поддельными дипломами. «Натуропат и биохакер» с 3 высшими образованиями обманула 263 тысячи подписчиков. Руки,...
Лечение в Instagram. Эксперты по здоровью, которых разоблачили - «Политика»

Instagram-блогер, называющая себя биохимиком и раздающая советы по оздоровлению, оказалась специалистом с поддельными дипломами. «Натуропат и биохакер» с 3 высшими образованиями обманула 263 тысячи подписчиков.



Лечение в Instagram. Эксперты по здоровью, которых разоблачили - «Политика»


Руки, ноги, голова… Какие виды боли чаще беспокоят интернет-пользователей
Хирург родилась в Москве, но у неё украинский диплом об образовании врача. Его якобы выдал Киевский государственный медицинский университет имени А. А. Богомольца. Пострадавшие пациентки Верди на основании имеющихся у них данных утверждают, что у женщины «липовые» медицинские документы. Пациентка Елена Сергеева предполагает, что Алёна Верди вообще может быть самоучкой. Кстати, это имя она носила не всегда. Когда-то она была Антониной Горбуновой. Также рассказывают, что диплом Алёны Верди вообще был выдан до того, как его нынешняя обладательница сменила имя.

Доктор-подделка



В России историй про фальшивых докторов и экспертов по здоровью хватает и без интернета. В Волгограде судят врача-педиатра, которая лечила детей с купленным дипломом. Целый год родители жаловались на странные действия доктора, и только после этого врача начали проверять.



Во Владикавказе к исправительным работам приговорили Георгия Никиташенко, который с поддельным дипломом врача умудрился стать и. о. руководителя городской поликлиники.



В Челябинске по поддельному диплому терапевтом работал мужчина, который в 16 лет совершил ритуальное убийство одноклассника. Суд признал Бориса Кондрашина невменяемым и отправил на принудительное лечение в стационар. Выйдя из больницы, он купил поддельный диплом и устроился врачом в городскую поликлинику. Против Кондрашина возбудили дела по двум статьям: подделка документов и хранение наркотиков.


Instagram-блогер, называющая себя биохимиком и раздающая советы по оздоровлению, оказалась специалистом с поддельными дипломами. «Натуропат и биохакер» с 3 высшими образованиями обманула 263 тысячи подписчиков. Руки, ноги, голова… Какие виды боли чаще беспокоят интернет-пользователей Хирург родилась в Москве, но у неё украинский диплом об образовании врача. Его якобы выдал Киевский государственный медицинский университет имени А. А. Богомольца. Пострадавшие пациентки Верди на основании имеющихся у них данных утверждают, что у женщины «липовые» медицинские документы. Пациентка Елена Сергеева предполагает, что Алёна Верди вообще может быть самоучкой. Кстати, это имя она носила не всегда. Когда-то она была Антониной Горбуновой. Также рассказывают, что диплом Алёны Верди вообще был выдан до того, как его нынешняя обладательница сменила имя. Доктор-подделка В России историй про фальшивых докторов и экспертов по здоровью хватает и без интернета. В Волгограде судят врача-педиатра, которая лечила детей с купленным дипломом. Целый год родители жаловались на странные действия доктора, и только после этого врача начали проверять. Во Владикавказе к исправительным работам приговорили Георгия Никиташенко, который с поддельным дипломом врача умудрился стать и. о. руководителя городской поликлиники. В Челябинске по поддельному диплому терапевтом работал мужчина, который в 16 лет совершил ритуальное убийство одноклассника. Суд признал Бориса Кондрашина невменяемым и отправил на принудительное лечение в стационар. Выйдя из больницы, он купил поддельный диплом и устроился врачом в городскую поликлинику. Против Кондрашина возбудили дела по двум статьям: подделка документов и хранение наркотиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика