В Пензе двое полицейских спасли упавшую с моста девушку - «Политика» » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 00:23, 26 апреля 2019
Политика

В Пензе двое полицейских спасли упавшую с моста девушку - «Политика»

Девушка упала с моста близ отделения полиции сообщили в пресс-службе МВД по Пензенской области. В отдел полиции №4 обратился молодой мужчина, который сообщил, что с подвесного моста, расположенного близ...
В Пензе двое полицейских спасли упавшую с моста девушку - «Политика»

Девушка упала с моста близ отделения полиции



сообщили в пресс-службе МВД по Пензенской области.


В отдел полиции №4 обратился молодой мужчина, который сообщил, что с подвесного моста, расположенного близ отделения, в реку Суру упала девушка. Двое полицейских сразу побежали на набережную и увидели тонущую девушку, находившуюся примерно в 50 метрах от берега.


Полицейские бросились в воду и поплыли к ней. В какой-то момент подоспели другие сотрудники полиции, они помогли коллегам с берега, вытянув их веревкой.



Девушку госпитализировали, ее жизнь вне опасности. Вероятно, она упала с моста в состоянии опьянения. Полицейским объявили благодарность.


Девушка упала с моста близ отделения полиции сообщили в пресс-службе МВД по Пензенской области. В отдел полиции №4 обратился молодой мужчина, который сообщил, что с подвесного моста, расположенного близ отделения, в реку Суру упала девушка. Двое полицейских сразу побежали на набережную и увидели тонущую девушку, находившуюся примерно в 50 метрах от берега. Полицейские бросились в воду и поплыли к ней. В какой-то момент подоспели другие сотрудники полиции, они помогли коллегам с берега, вытянув их веревкой. Девушку госпитализировали, ее жизнь вне опасности. Вероятно, она упала с моста в состоянии опьянения. Полицейским объявили благодарность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика