Макрон предложил сократить Шенгенскую зону - «Политика» » «Новости Дня»
Farrell
Опубликовано: 00:23, 26 апреля 2019
Политика

Макрон предложил сократить Шенгенскую зону - «Политика»

Французский глава призвал реформировать Шенгенское соглашение, основываясь на идее, что Европа должна защищать свои границы РИА Новости. По словам французского главы, «сегодня не все получается так, как должно», а Шенгенское соглашение больше не работает. Макрон подчеркнул, что политику развития и миграционную политику необходимо «полностью перестроить». «Народ держится еще и за счет своих границ. Я очень верю в открытый патриотизм, во Францию, которая воссияет на международной арене. Но чтобы быть открытыми, нужно иметь границы.
Макрон предложил сократить Шенгенскую зону - «Политика»

Французский глава призвал реформировать Шенгенское соглашение, основываясь на идее, что Европа должна защищать свои границы



РИА Новости.

По словам французского главы, «сегодня не все получается так, как должно», а Шенгенское соглашение больше не работает.


Макрон подчеркнул, что политику развития и миграционную политику необходимо «полностью перестроить».



«Народ держится еще и за счет своих границ. Я очень верю в открытый патриотизм, во Францию, которая воссияет на международной арене. Но чтобы быть открытыми, нужно иметь границы. Чтобы принимать, нужен дом. То есть нужны границы, нужны правила», — пояснил он.



Шенген под угрозой? Эксперт о желании ЕС ужесточить контроль границ



Премьер Бельгии заявил о готовности Евросоюза ужесточить контроль границ внутри шенгенской зоны. Политик отметил, что на подобные меры страны ЕС должны пойти для борьбы с терроризмом. Стоит ли ожидать конкретных действий от европейских лидеров и как далеко они смогут зайти, желая защитить свои границы от мигрантов и террористических атак, АиФ.ru рассказал руководитель Центра анализа международной политики ИГСО Михаил Нейжмаков. Далее.


Французский глава призвал реформировать Шенгенское соглашение, основываясь на идее, что Европа должна защищать свои границы РИА Новости. По словам французского главы, «сегодня не все получается так, как должно», а Шенгенское соглашение больше не работает. Макрон подчеркнул, что политику развития и миграционную политику необходимо «полностью перестроить». «Народ держится еще и за счет своих границ. Я очень верю в открытый патриотизм, во Францию, которая воссияет на международной арене. Но чтобы быть открытыми, нужно иметь границы. Чтобы принимать, нужен дом. То есть нужны границы, нужны правила», — пояснил он. Шенген под угрозой? Эксперт о желании ЕС ужесточить контроль границ Премьер Бельгии заявил о готовности Евросоюза ужесточить контроль границ внутри шенгенской зоны. Политик отметил, что на подобные меры страны ЕС должны пойти для борьбы с терроризмом. Стоит ли ожидать конкретных действий от европейских лидеров и как далеко они смогут зайти, желая защитить свои границы от мигрантов и террористических атак, АиФ.ru рассказал руководитель Центра анализа международной политики ИГСО Михаил Нейжмаков. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика