Пожарные спасли более 20 человек из горящего дома в Москве - «Политика» » «Новости Дня»
Murphy
Опубликовано: 03:51, 26 апреля 2019
Политика

Пожарные спасли более 20 человек из горящего дома в Москве - «Политика»

В результате инцидента никто не пострадал РИА Новости. Сообщается, что информация о возгорании в жилом доме на Новочеремушкинской улице поступила в 23.43 в четверг. Прибывшие на место происшествия пожарные установили,...
Пожарные спасли более 20 человек из горящего дома в Москве - «Политика»

В результате инцидента никто не пострадал



РИА Новости.

Сообщается, что информация о возгорании в жилом доме на Новочеремушкинской улице поступила в 23.43 в четверг. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горение происходит на третьем этаже на площади около 20 квадратных метров.


В ликвидации возгорания были задействованы 70 человек. В 0.23 пожар был локализован, а в 0.37 полностью ликвидирован.



Отмечается, что пожарные спасли 23 человека, в том числе двоих детей. Они были переданы для осмотра прибывшим врачам скорой.


В результате инцидента никто не пострадал РИА Новости. Сообщается, что информация о возгорании в жилом доме на Новочеремушкинской улице поступила в 23.43 в четверг. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горение происходит на третьем этаже на площади около 20 квадратных метров. В ликвидации возгорания были задействованы 70 человек. В 0.23 пожар был локализован, а в 0.37 полностью ликвидирован. Отмечается, что пожарные спасли 23 человека, в том числе двоих детей. Они были переданы для осмотра прибывшим врачам скорой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика