Политика
Трех полковников ФСБ арестовали по подозрению в коррупции - «Политика»
Сумма ущерба оценивается в 490 миллионов рублей
РИА Новости.
Ранее были арестованы еще два полковника ФСБ — действующий сотрудник Кирилл Черкалин и бывший - Дмитрий Фролов.
По версии следствия, сотрудники ФСБ в 2011 году заявили бизнесмену, что против него могут возбудить уголовное дело, что могло подставить под угрозу реализацию строительных проектов. Предприниматель согласился передать правоохранителям свою долю в уставном капитале компании.
Сумма ущерба оценивается в 490 миллионов рублей. Также сообщалось, что Чекалина подозревают в получении взяток в крупном размере.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также:

Суд в Москве поместил под стражу врио главы Дзержинского - «Политика»
Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении руководителя ООО «Ровенские сады», обвиняемого в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 117 млн. рублей
В Нижегородской области по материалам проверки городской прокуратуры возбуждено уголовное дело о причинении ущерба ресурсоснабжающей организации в размере 2,5 млн. рублей