В штабе Зеленского допустили возможность роспуска Рады - «Политика» » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 00:55, 27 апреля 2019
Политика

В штабе Зеленского допустили возможность роспуска Рады - «Политика»

В Верховной раде Украины на данный момент не существует единой коалиции РИА Новости. «Роспуск возможен, потому что по состоянию на сегодня коалиции нет. Коалиция состоит из двух фракций. В этих фракциях...
В штабе Зеленского допустили возможность роспуска Рады - «Политика»

В Верховной раде Украины на данный момент не существует единой коалиции



РИА Новости.



«Роспуск возможен, потому что по состоянию на сегодня коалиции нет. Коалиция состоит из двух фракций. В этих фракциях не хватает депутатов, то есть их там меньше, чем 226», - сказал он.



Разумков отметил, что спикер Рады Андрей Парубий неоднократно получал запросы о предоставлении поименного состава коалиции, но не ответил на них. Он пояснил, что это является нарушением действующего законодательства Украины.



Ранее в штабе Зеленского рассказали о планах по смене генпрокурора страны.



Владимир Зеленский победил во втором туре с большим отрывом от действующего главы государства, набрав рекордные 73,2 процента голосов. Официальные результаты выборов президента Украины должны объявить 30 апреля.


В Верховной раде Украины на данный момент не существует единой коалиции РИА Новости. «Роспуск возможен, потому что по состоянию на сегодня коалиции нет. Коалиция состоит из двух фракций. В этих фракциях не хватает депутатов, то есть их там меньше, чем 226», - сказал он. Разумков отметил, что спикер Рады Андрей Парубий неоднократно получал запросы о предоставлении поименного состава коалиции, но не ответил на них. Он пояснил, что это является нарушением действующего законодательства Украины. Ранее в штабе Зеленского рассказали о планах по смене генпрокурора страны. Владимир Зеленский победил во втором туре с большим отрывом от действующего главы государства, набрав рекордные 73,2 процента голосов. Официальные результаты выборов президента Украины должны объявить 30 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика