«Локомотив» одержал победу над «Енисеем» в матче РПЛ - «Политика» » «Новости Дня»
Пелагея
Опубликовано: 21:27, 28 апреля 2019
Политика

«Локомотив» одержал победу над «Енисеем» в матче РПЛ - «Политика»

Столичная команда одерживает победу десятый раз подряд в рамках чемпионата России по футболу ТАСС. Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1. В составе «Енисея» мяч в ворота соперника на 84-й минуте...

Столичная команда одерживает победу десятый раз подряд в рамках чемпионата России по футболу

ТАСС.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1. В составе «Енисея» мяч в ворота соперника на 84-й минуте забил Михаил Костюков. У победителей на 88-й минуте отличился Джефферсон Фарфан.

Мяч в свои же ворота на 67-й минуте игры забросил красноярский защитник Валерий Кичин.

Отметим, что московский клуб одерживает победу десятый раз подряд в Российской премьер-лиге. В последний раз «Локомотив» проиграл 2 декабря 2018 года, уступив «Спартаку».

На сегодняшний день подопечные Юрия Семина занимают второе место в турнирной таблице. В активе «Локомотива» 49 очков. На первом месте расположился петербургский ФК «Зенит» с 50 очками.

«Енисей» находится на последнем месте (16-е) с 16 очками.

Столичная команда одерживает победу десятый раз подряд в рамках чемпионата России по футболу ТАСС. Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1. В составе «Енисея» мяч в ворота соперника на 84-й минуте забил Михаил Костюков. У победителей на 88-й минуте отличился Джефферсон Фарфан. Мяч в свои же ворота на 67-й минуте игры забросил красноярский защитник Валерий Кичин. Отметим, что московский клуб одерживает победу десятый раз подряд в Российской премьер-лиге. В последний раз «Локомотив» проиграл 2 декабря 2018 года, уступив «Спартаку». На сегодняшний день подопечные Юрия Семина занимают второе место в турнирной таблице. В активе «Локомотива» 49 очков. На первом месте расположился петербургский ФК «Зенит» с 50 очками. «Енисей» находится на последнем месте (16-е) с 16 очками.